Race.Fitness

Cavefit Games

📅 Completed 138 days ago

Cavefit Games Ablitas 6 juin 2026

Ablitas, Espagne · 🏟️ Indoor

À propos de cette course

Cavefit Games a fait étape à Ablitas, Espagne le samedi 6 juin 2026. L'édition Cavefit Games Ablitas est terminée, mais le format et les prochaines dates sont indiqués ci-dessous. Cavefit Games est une course fitness en salle ; le parcours exact, les stations et le règlement sont publiés par l'organisateur pour chaque date.

Aucune nouvelle date Cavefit Games Ablitas n'est encore annoncée ; activez les alertes pour être prévenu dès que Cavefit Games en publie une. Ailleurs dans le calendrier Cavefit Games : Cavefit Games Mallorca (7 nov 2026), Cavefit Games Mallorca (7 nov 2026) et Cavefit Games Braga (28 nov 2026). Autres courses fitness dans le même pays : DEKA Guadalajara (24 oct 2026), DEKA Alicante (31 oct 2026) et HYROX Barcelona (11 nov 2026).

Cavefit Games Ablitas en bref

Date
Lieu
Ablitas, Espagne
Organisateur
Cavefit Games
Billets
Événement terminé

Cet événement a eu lieu le samedi 6 juin 2026.

Aucune nouvelle date annoncée pour Cavefit Games Ablitas.

Race Brand

Cavefit Games →

Explore more races from this brand, rules, and community.

🟡 Solid Base
📅 Last updated: Never
🏃

🟡 Solid Fitness Base

Event Completed

Completed 138 days ago

Check out community photos below and explore upcoming Cavefit Games races!

Cavefit Games Ablitas : questions fréquentes

Quand a lieu Cavefit Games Ablitas 2026 ?▾

Cavefit Games Ablitas a eu lieu le samedi 6 juin 2026 à Ablitas, Espagne.

Quand a lieu la prochaine édition de Cavefit Games Ablitas ?▾

Aucune nouvelle date n'est encore annoncée pour Cavefit Games Ablitas. Activez les alertes pour être prévenu des nouvelles dates Cavefit Games.

Où a lieu Cavefit Games Ablitas ?▾

Cavefit Games Ablitas est un événement en salle à Ablitas, Espagne.

More events in Espagne

Other fitness races in the same area

View all events in Espagne →

Other Cavefit Games Events

Upcoming races from Cavefit Games you might be interested in

📸 Race Day on Instagram