Race.Fitness

The Hybrid Games

📅 Completed 16 months ago

The Hybrid Games Liverpool 6. Juni 2025

Liverpool, Vereinigtes Königreich · 🏟️ Indoor

Über dieses Rennen

The Hybrid Games Liverpool fand am Freitag, 6. Juni 2025 in Liverpool, Vereinigtes Königreich statt; diese Seite bewahrt die Renndetails zum Nachschlagen auf. Bei jedem Rennen der Hybrid Games wechseln sich zehn 600-m-Läufe mit zehn Workout-Stationen mit Judges ab, zum Abschluss folgt ein 200-m-Sprint ins Ziel. Die Startgruppen umfassen etwa 20 bis 30 Athletinnen und Athleten, jede Zwischenzeit wird per Chip gemessen, und ein offizielles Zeitlimit gibt es nicht.

Der nächste Termin von The Hybrid Games in Liverpool ist am Samstag, 27. Februar 2027. Weitere anstehende Rennen von The Hybrid Games: The Hybrid Games Guadalajara (24. Okt 2026), The Hybrid Games Guadalajara (24. Okt 2026) und The Hybrid Games Mallorca (7. Nov 2026). Weitere Fitnessrennen in Liverpool: Deadly Dozen Liverpool (3. Juli 2027) und ATHX Liverpool (9. Okt 2027).

The Hybrid Games Liverpool auf einen Blick

Datum
Ort
Liverpool, Vereinigtes Königreich
Veranstalter
The Hybrid Games
Tickets
Event beendet

The Hybrid Games Liverpool: Kategorien, Preise & Verfügbarkeit

KategorieTeamPreisVerfügbarkeit
IndividualEinzel––
PairsDoppel––

Dieses Event fand am Freitag, 6. Juni 2025 statt.

Nächster Termin: The Hybrid Games Liverpool am Samstag, 27. Februar 2027

Weitere The Hybrid Games Liverpool Termine

Race Brand

The Hybrid Games →

UK indoor hybrid race: ten 600 m runs, ten stations and a sprint

🟡 Solid Base
📅 Last updated: Never
🏃

🟡 Solid Fitness Base

Event Completed

Completed 16 months ago

Check out community photos below and explore upcoming The Hybrid Games races!

The Hybrid Games Liverpool: häufige Fragen

Wann ist The Hybrid Games Liverpool 2025?▾

The Hybrid Games Liverpool fand am Freitag, 6. Juni 2025 in Liverpool, Vereinigtes Königreich statt.

Wann ist der nächste The Hybrid Games Liverpool Termin?▾

Der nächste The Hybrid Games Liverpool Termin ist am Samstag, 27. Februar 2027.

Welche Kategorien gibt es bei The Hybrid Games Liverpool?▾

The Hybrid Games Liverpool bietet: Individual (Einzel), Pairs (Doppel).

Wo findet The Hybrid Games Liverpool statt?▾

The Hybrid Games Liverpool ist ein Indoor-Event in Liverpool, Vereinigtes Königreich.

More events in Liverpool

Other fitness races in the same area

View all events in Liverpool →

Other The Hybrid Games Events

Upcoming races from The Hybrid Games you might be interested in

📸 Race Day on Instagram